Опрос
Какие программы вам нужны?
Антивирусы
Браузеры
Плееры
Системные
Оптимизация
Рисовалки
Загрузчики

WhatsApp Messenger 2.12.111

WhatsApp Messenger  2.12.111 Это приложение по настоящему создано для общения, ведь в ней нет ни одной рекламы, нет лишних функций, все направлено в одну сторону, предоставить пользователям по настоящему удобный и качественный продукт. Скачать ВатСап можно в конце данной статьи по специальной ссылке.
Предпочтительные сети WhatsApp это 3G, 4G или Вай Фай, а если по каким либо причинам они не доступны, то более слабые позволят общаться сообщениями. Все мы испытываем при разговоре эмоции, веселье, злость, сомнение и другие. Буквально все их можно выразить при помощи смайликов и стикеров WhatsApp Messenger они доступны совершенно бесплатно для каждого участника.
Хочется пообщаться большой компанией? Теперь это доступно всем, каждый сможет создавать беседы и приглашать в них до 100 человек, это отличный вариант для того что бы собрать одноклассников, коллег по работе или просто круг близких друзей. В новой версии Ватсап доступны звонки, многие этого ждали и теперь это реально. Бесплатные голосовые звонки с высоким качеством связи! Регистрация WhatsApp очень и очень легкая, аккаунт привязывается к мобильному номеру, и по нему к тому же доступна авторизация на сайте, с которого можно отсылать сообщения от своего имени. Устанавливаете программу для общения, запускаете, и следуете инструкциям, в которых будет сказано дождаться смс с кодом и подтвердить его, все! Теперь вы являетесь полноценным участником вселенной безграничного общения. Скачать WhatsApp на Андроид, приложение для общения и бесплатных звонков через интернет, установите его себе на устройство и испытайте настоящее качество связи.
Версия программы:2.12.111
Версия андроид:2.2 и выше
Разработчик:WhatsApp
Язык оформления:Русский, Английский
Андроид маркет:
Скачать WhatsApp Messenger для Android [20,38 Mb] (cкачиваний: 817)
Скриншоты WhatsApp Messenger 2.12.111:
WhatsApp Messenger  2.12.111
Комментарии:
Добавить комментарий