Опрос
Какие программы вам нужны?
Антивирусы
Браузеры
Плееры
Системные
Оптимизация
Рисовалки
Загрузчики

HeadHunter 3.24.1703

HeadHunter 3.24.1703 Любой человек рано или поздно сталкивается с проблемой поиска работы. Способов для ее решения существует довольно много. Но HeadHunter на Андроид – пожалуй, лучший из них. Приложение имеет весь функционал сайта ХедХантер, который в свою очередь является лидером среди порталов по поиску работодателей и соискателей.

Принцип работы приложения:

Когда вы решите скачать HeadHunter на Андроид и установите его на свое устройство, программа предложит ввести личные данные. Вам потребуется указать свое место проживания, специальность, по которой хотите работать, имя, а также указать наличие опыта.
Специалисты сервиса разработали специальный алгоритм поиска, который из тысяч вакансий выберет наиболее подходящие вам. Программа предложит варианты, которые находятся не далеко от вашего места проживания.

На самые интересные предложения вы сможете тут же откликнуться. Если вакансия вам подходит, но у вас нет времени для заполнения ответа для работодателя – ее можно просто добавить в избранное, чтобы не потерять. Все отправленные вами запросы будут собраны на отдельной странице, чтобы пользователю было удобно мониторить результаты и отвечать на дополнительные вопросы от работодателей.

Достоинства программы HeadHunter:

• Огромная база работодателей и вакансий, крупнейшая в России. Каждый день в ней появляются новые предложения, часть которых наверняка будет интересна именно вам.
• Использовать приложение легко – у него понятный и доступный интерфейс.
• Искать работу можно где угодно и когда угодно. Вы можете делать это на учебе, в дороге, в кафе или дома.

Поиск работы еще никогда не был таким удобным. Торопитесь, пока вакансию вашей мечты не заметил кто-нибудь другой!
Версия программы:3.24.1703
Версия андроид:4.0.3 и выше
Разработчик:HeadHunter
Язык оформления:русский
Андроид маркет: Открыть
Скачать бесплатно HeadHunter [8,25 Mb] (cкачиваний: 22)
Скриншоты HeadHunter 3.24.1703:
HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703 HeadHunter 3.24.1703
Комментарии:
Добавить комментарий